Безопасность на территории МБДОУ детский сад № 32

Правила

эксплуатации оборудования на детской игровой площадке группы «Солнышко»

1. Дети до семи лет должны находиться на площадке под присмотром воспитателей, родителей или в сопровождении взрослых!
  2. Перед использованием игрового оборудования необходимо убедиться в его исправности, отсутствии посторонних предметов!

1. Песочница                        3. Вертолет          5.Скамья самолет
  2. Машина                            4. Домик тыковка    6.Скамья-паровоз ,                                                                        7. горка

На детской игровой площадке ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

1. Пользоваться игровым  оборудованием посетителям старше 16 лет и весом больше 70 кг.
  2. Мусорить, курить, использовать стеклянные предметы, выгуливать домашних животных.

Медицинская служба (скорая помощь)                       03

Служба спасения                                               112

Ближайший телефон                МБДОУ  № 32   ул.  Щаденко,37

Правила

эксплуатации оборудования на детской игровой площадке группы  «Радуга»

2. Машина ГАИ
  3. Домик деревянно-металлический
  4. Горка
  5. Скамья самолет
  6. Скамья паровоз
  7. Теневой навес
  8. Домик тыковка

3. Использовать оборудование не по назначению!

Медицинская служба (скорая помощь)                                                               03

Служба спасения                                                            112

Ближайший телефон                МБДОУ № 32 ул.Щаденко, 37

эксплуатации оборудования на детской игровой площадке группа № 3 «Сказка»

2. машина-горка
  3. Самолет
  4. Паровозик
  5.  Вертолет
  6. стол
  7. скамья
  8. вертолет
  9. скамья паровоз
  10. арка железная
  11. домик
  12. стол и скамья
  13. теневой навес

Служба спасения                                                    112

Ближайший телефон                МБДОУ № 32 ул. Щаденко, 37

Правила

эксплуатации оборудования на детской игровой площадке группа «Лесная полянка»Хочу такой сайт

2. Горка
  3. Беседка
  4. Скамья-вертолет
  5. Скамья -самолет
  6. беседка металлическая
  7. теневой навес
  8. стол
  9. домик

На детской игровой площадке ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

1.Пользоваться игровым  оборудованием посетителям старше 16 лет и весом больше 70 кг.

Служба спасения                                     112

Ближайший телефон   МБДОУ № 32  ул.Щаденко, 37

Правила

эксплуатации оборудования на детской игровой площадке группа «Непоседы»